Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль организует масштабный партнерский съезд

Делегаты из 55 городов России, а также ВИП-партнеры и стратегические дилеры из Казахстана, Узбекистана и Беларуси соберутся в подмосковной Лобне.

Для поддержки участников партнерской сети Компания Металл Профиль организует съезд профессионалов. В программе мероприятия экскурсия по новому производственному комплексу, где специалисты компании продемонстрируют технологические возможности производства, полный цикл работ по переработке тонколистовой стали: от подготовки сырья, до изготовления профлиста и металлочерепицы. Также в рамках съезда пройдет конференция, где будут рассматриваться актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса, планы компании на предстоящий сезон.

«Одна из наших целей - быть драйвером роста для партнеров, - подчеркнул коммерческий директор Компании Металл Профиль Максим Лопатин. - Весь наш сервис выстраивается в первую очередь с оглядкой на партнеров, мы стремимся повысить удобство, комфорт работы с нами и в ближайшее время предоставим партнерам целый пакет привилегий. Мы и дальше будем разрабатывать высококлассные продукты, превосходящие ожидания наших клиентов, партнеров, дилеров».

Делая акцент на технологический рост, Компания Металл Профиль реализует стратегию поступательного развития. В этом году завершается масштабный процесс трансформации, подразумевающий изменение бизнес-процессов в компании и ее структуры в сторону большей клиентоориентированности.

Отметим, что на сегодняшний день Компания Металл Профиль ежегодно перерабатывает более 600 тыс. тонн тонколистовой стали. В текущем году компания вновь подтвердила статус №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали, и звание производителя №1 сэндвич-панелей вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ. Строительные материалы из стали – современный, прочный и высоко востребованный продукт, подтвердивший свою надежность и практичность.

Для справки:

ООО «Компания Металл Профиль» (metallprofil.ru) является №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали, производителем №1 сэндвич-панелей вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ по результатам работы в 2017 году). В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. С 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».

Партнерский съезд